Во время субботника зоводом было выпущено 150 холодильников. 2|3 было отправлено в больницы, а 60% оставшихся в детские сады. Сколько холодильников было отправлено в детские сады

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:20
    0
    150-2/3=100 (хол). в больницы

    150-100=50 (хол). осталось

    50*60/100=30 (хол) в детские сады