Решите пример 6,4x0,35-0,48:1,6+1,4=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:00
    -2
    Здравствуйте! Постараюсь Вам помочь.

    Для начала разложим на действия:

    1) 6,4 х0,35=2,24

    2) 0,48:1,6=0,3

    3) 6,4 х0,35-0,48:1,6=2,24-0,3=1,94

    4) 1,94+1,4=3,34

    Ответ: 3,34

    Как-то так, надеюсь, что правильно.

    Удачи в новом учебном году!
  2. 22 августа, 01:06
    -1
    6,4 х0,35-0,48:1,6+1,4

    1) 6,4x0,35=2,24

    2) 0,48:1,6=0,3

    3) 2,24-0,3+1,4=0,54