2-0,7 (3 х-4) = 3 (0,3+11,6)

Решите, : 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:12
    0
    2-0,7 (3 х-4) = 3 (0,3+11,6)

    2-2,1x+2,8=3*11,9

    4,8-2,1x=35,7

    -2,1x=35,7-4,8

    -2,1x=30,9

    x=-30,9/2,1

    x=309/10*10/21

    x=-103/7