Садовник сажает тюльпаны белая клумба в форме квадрата он уже засадить клумбу 4/4 Сколько еще телефонов нужно посадить чтобы получилось 5 на 5

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:21
    0
    4*4=16-площадь первой клумбы 5*5=25 площадь искомой клумбы 25-16=9 тюльпанов

    Ответ: 9
  2. 19 ноября, 01:20
    0
    1) 4*4=16 (тюльпанов) 2) 5*5-16=9 (тюльпанов) - для клумбы 5*5