15 умножить скобочка 7 минус 10 скобка закрывается равно 255

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:09
    0
    15 * (7-10) = 255

    1) 7-20 = - 3

    2) 15 * - 3 = тоесть 15:3=5

    3) 255:5=51
  2. 23 октября, 00:00
    0
    15 * (7-10) = 255

    15 * (-3) = 255

    -5=255

    255: (-5) = - 51