Найдите значение выражение две целых тринадцать шестнадцатых разделить на 3 восьмых разделить на адну шестую. 2 13/16 : 3/8 : 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:02
    0
    2 13/16 : 3/8 : 1/6 = 15/2 * 1/1 = 15/1 * 3/1 = 45/1 = 45