Вычислите среднее арифметическое чисел:

3 и 8

3,8 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:27
    0
    (3+8) : 2=11:2=5,5

    (3,8+10) : 2=13,8:2=6,9
  2. 4 июля, 19:09
    0
    1) (3+8) : 2=5,5

    2) (3,8+10) : 2=6,9