16 7/10 - 72/5 = ответ

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 22:34
    0
    167/10 - 72/5 =

    16,7 - 14,4 = 2,3
  2. 27 апреля, 23:04
    0
    16 7/10 - 72/5=переводим 16 7/10 - 14 2/5 = находим общий знаменатель, получается 16 7/10 - 14 4/10 = 2 3/10