Запиши решение задачи и ответ Настя 20 дней вела наблюдения за птицами 5 дней птицы не прилитали к кормушке в остальные дни птицы часто посещали кормушку сколько дней Настя встречала птиц у кормушки?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:59
    0
    20-5=15 (дней)

    Ответ: 15 дней.
  2. 13 января, 06:29
    0
    20-5=15 (д.)

    Ответ: 15 дней.