Решите уравнение 248: (41-2 х) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:28
    +4
    248: (41-2x) = 8

    41-2x=248:8

    41-2x=31

    2x=41-31

    2x=10

    X=10:2

    X=5
  2. 2 марта, 19:33
    +22
    248: (41-2 х) = 8

    41-2 х=248:8

    41-2 х=31

    2 х=41-31

    2 х=10

    Х=10:2

    Х=5

    Ответ: 5