Периметр квадрата 16 см. вычисли площадь

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:16
    +1
    1]16:4=4 (см) - сторона квадрата.

    2]4*4=16 (кв. см) - площадь квадрата.
  2. 23 февраля, 09:12
    0
    16/4=4

    площадь = 4*4

    площадь = 16