Как найти периметр прямо угольника если стороны 2 и 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:11
    0
    Периметр-это сумма всех сторон, соответственно стороны четыре, две по 2 см и еще две стороны по 5 см, тогда:

    P=2+2+5+5=4+10=14;

    Ответ:P=14 сантиметров.
  2. 22 июня, 04:10
    0
    2+2=4

    5+5=10

    10+4=14 (см)

    а легче

    2 умнож (2+5) = 14

    умнож это умножение