Решите уравнение 480: (130-t) + 20=100

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:21
    0
    480: (130-t) = 100-20

    480: (130-t) = 80

    130-t=480:80

    130-t=6

    t=130-6

    t=124