И c: (1200:2) = 3

X + (1200-900) = 1500

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:55
    0
    С: (1200:2) = 3

    с: 600=3

    с=3*600

    с=1800

    1800: (1200:2) = 1800:600=3

    х + (1200-900) = 1500

    х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200

    1200 + (1200-900) = 1200+300=1500
  2. 27 октября, 01:26
    0
    С: (1200:2) = 3

    с: 600=3

    с=600*3

    с=1800

    х + (1200-900) = 1500

    х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200