Решите уравнения 0,3 * (5 х+0,2) = - 2,6 - (2,7 х-1,4)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:16
    0
    1,5+0,6=-2,6-2,7x+1,4

    1,5+x+2,7=-2,6+1,4-0,06

    4,2x=-1,26

    X=-1,26/4,2=-0,3