Автомобиль за 4 часа прошёл 280 км. Сколько км пройдёт за 6 часов, если его скорость увеличится на км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:25
    0
    1) 280 : 4 = 70 (км/ч)

    2) 70 + 1 = 71 (км/ч)

    3) 71 * 6 = 426 (км/ч)

    Ответ: 426 км/ч