Добавить3 / 4 числа 244 до 5/12 числа 600

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:22
    0
    Найдем 3/4 числа 244:

    244 : 4 · 3 = 183

    найдем 5/12 числа 600:

    600 : 12 · 5 = 250

    183 + 250 = 433