Дан прямоугольник со сторонами: ширина 4 см, а длина в 15 раз длиннее. Вычислите его площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:52
    0
    1) 15*4=60 (см) - длина

    2) P = (60+4) * 2=128 (см)

    3) S=60*4=240