Реши уравнения с комментированием. Рассуждай, выдели целое, подчеркни части. Что в них интересного 15-x=9, x+5=13, x-7=7

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:24
    0
    Х+5=13

    Х=13-5

    Х=7

    Х-7=7

    Х=7+7

    Х=14

    15-х=9

    Х=15-9

    Х=6
  2. 7 мая, 07:25
    0
    Х+5=13

    Х=13-5

    Х=7

    Х-7=7

    Х=7+7

    Х=14

    15-х=9

    Х=15-9

    Х=6