Никита проехал 3 часа на автобусе и 4 ч на поезде. На сколько километров больше Никита проехал на поезде, чем на автобусе

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:19
    0
    1) 3 ч·40,6 км/ч=121,8 км-проехал Никита на автобусе.

    2) 4 ч·55,2 к м/ч=220,8 км-проехал Никита на поезде.

    3) 220,8 км - 121,8 км=99 км.

    Ответ: на 99 км проехал больше на поезде.
  2. 16 ноября, 02:28
    0
    4-3=1 (км)

    Ответ: на 1 км больше Никита проехал на поезде