Никита проехал 3 часа на автобусе и 4 часа на поезде. На сколько километров больше Никита проехал на поезде, чем на автобусе, ести скорость автобуса была 40,6 км/ч, а скорость поездка 55,2 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:35
    0
    1) 40.6*3=121.8 км-проехал на автобусе.

    2) 55.2*4=220.8 км-проехал на поезде.

    3) 220.8-121.8=на 99 км больше-проехал Никита на поезде.