решите уровнение 2x+7=5

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:14
    0
    2x+7=5

    2x=7-5

    2x=2

    x=2:2

    x=1
  2. 8 августа, 07:06
    0
    2x+7=5

    2 х=5-7

    2 х = - 2

    Х = - 2:2

    Х = - 1