Для того, чтобы покрасить трубу диаметром 1 м и длиной 2 м требуется 1 кг краски. Сколько потребуется краски, чтобы покрасить трубу диаметром 0,5 м и длиной 10 м?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:20
    0
    2*1=2

    0,5*10=5

    5/2*1=2,5 кг краски
  2. 30 марта, 05:55
    0
    Площадь окрашивания первой трубы S =