Упростить уравнение 8,5+7,3x+2,84x-3,1x и найди значение выражения при x=35,9

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:34
    0
    7,04 х + 8,5 = 7,04 * 35,9 + 8,5 = 261,236