15 х-12=23-14 помогите прошу

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:07
    0
    15 х-12=23-14

    15 х-12=9

    15 х=9+12

    15 х=21

    х=21/15=7/5=1 2/5
  2. 5 февраля, 08:26
    0
    15x-12=23-14

    15x-12=9

    3x=9

    x=9:3

    x=3