1) за 4 одинаковых велосипеда заплатили к. р сколько стоят 9 таких велосипеда.

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:42
    0
    Решение

    1 вел = К/4

    9 вел = 9 к/4
  2. 23 марта, 12:54
    0
    4*9=36 (р)

    Ответ: 36 руб. стоят 9 таких велосипедов