Как решить премер 2-3 (2x+2) = 5-4x

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:40
    0
    2 - (6x+6) = 5-4x

    2-6x-6=5-4x

    -6x+4x=5-2+6

    -2x=9

    x=-4.5