Сколько денег заплатили за значок и откррытку, если значок стоит 5 руб., а открытка на 7 руб. дороже?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:46
    0
    Значок = > 5 р

    Открытка=> 5 р+7 р=12 р

    Суммарно = > 5+12=17 р

    Ответ: 17 рублей.
  2. 23 ноября, 07:36
    0
    Значок 5 рублей

    значит открытка 5+7=12 рублей

    5+12 = 17 рублей заплатили за значок и открытку.