Решите наиболее удобным способом

а) 61,35 - 49,561 - (2,69+4,01) ;

б) 1000 - (0,72+81-3,968)

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:31
    0
    1) 61,35 - 49,561 - (2,69+4,01) = 11,789 - 6,7 = 5,089

    2) 1000 - (0,72+81-3,968) = 1000 - 77,752 = 922,248