В 2 цехах фабрики работают 480 человек число людей работающих во втором цехе составляет 35% от числа людей работающие на фабрике сколько человек работает в первом цехе

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:40
    0
    480:100*35=168 ч работают во 2 цехе

    480:100*65=312 ч работают в 1 цехе

    ответ 312 ч
  2. 11 октября, 10:22
    0
    100%-35%=75% в первом цехе

    480*75%=360 в первом цехе

    Ответ: 360 рабочих