В двух цехах фабрики работают 480 человек. Число людей, работающих во втором цехе, составляет 35% от числа людей работающих на фабрике. Сколько человек работает в первом цехе

А) 1680

Б) 16,8

В) 168

Г) 312

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:55
    0
    480-100%

    2 цех-35%

    480:100*35=4.8*35=168 (2 цех)

    480-168=312 (1 цех

    Ответ: 1 цех 312; 2 цех 168