В вазе лежали сливы. когда из вазы взяли 8 синих и 9 жёлтых слив их осталось 25.

сколько слив было в вазе первоначально.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:41
    +1
    (8+9) + 25=42 было слив.
  2. 21 апреля, 02:10
    0
    25+8+9=42 (сл)

    Ответ: первоначально в вазе было 42 сливы.