На кусте розы ежедневно раскрывается 6 бутонов.

Сколько всего роз расцветёт за 3 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:25
    0
    1 день - 6 бутонов

    3 дня - ?

    1) 6*3=18 (б)

    Ответ: 18 бутонов за три дня.
  2. 25 сентября, 19:27
    0
    6 * 3 = 18 (б.)

    за 3 дня