Помогите рассуждая так же Составь равенства по образцу в первом столбике последним должен быть равенство 10 умножить на 10 равенство

.10*2=20

10*3=30

10*4=40

...

2 класс

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:41
    0
    10*2=20 2*10=20 20:2=10 20:10=2

    10*3=30 3*10=30 30:3=10 30:10=3

    10*4=40 4*10=40 40:4=10 40:10=4

    10*5=50 5*10=50 50:5=10 50:10=5

    10*6=60 6*10=60 60:6=10 60:10=6

    10*7=70 7*10=70 70:7=10 70:10=7

    10*8=80 8*10=80 80:8=10 80:10=8

    10*9=90 9*10=90 90:9=10 90:10=9

    10*10=100 10*10=100 100:10=10 100:10=10

    надеюсь помогла