Рассуждая также составь равенства по образцу в первом столбике последним должно быть равенство 10*10=100

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:45
    0
    Может быть так-

    10*1=10

    10*2=20

    10*3=30

    10*4=40

    10*5=50

    10*6=60

    10*7=70

    10*8=80

    10*9=90

    10*10=100