Рассуждая так же, составь равенства по образцу: в первом столбике последним должно быть равенство 10x10=100

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:08
    0
    2*10=20 3*10=30 4*10=40 5*10=50 6*10=60 7*10=70 8*10=80 9*10=90 10*10