Помогите найти x с решением или без

7108-x:3=6590

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:47
    0
    Ответ: х=1554!
  2. 28 мая, 21:29
    0
    7108-х: 3=6590

    7108-6590=х: 3

    518=х/3

    х=518*3

    х=1554