8•8+8•8 = Дочке задали в 3 классе я считаю что это должны задевать в классе 10

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:03
    0
    Здесь акцент больше на действия правильно расставленные, то есть в первую очередь делаем умножение, а потом сложение, поэтому можно устно посчитать. 8*8=64 64+64=128
  2. 30 января, 04:48
    0
    8•8 + 8•8 = 64+64 = 128