Площадь прямоугольника равна 32 см в квадрате, а его длина 8 см. Найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:06
    0
    1) 32:8=4 (см2) ширина

    2) 4*2+8*2=24 (см) периметр
  2. 9 июля, 18:38
    0
    (4+8) * 2=12*2=24

    4 - это сторона вторая