Решм с обьеснением: 65+35; 37+63

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:51
    0
    Эм ...

    65+35=60+30 + (5+5) = 90+10=100

    Я просто разложила числа чтобы их легче было складывать
  2. 20 мая, 13:55
    0
    60+30=90+5=95 30+60=90+3+7=100