Произведение чисел 11 и 1 уменьши на частное 88 и 11

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:40
    0
    Произведение равно 11

    частное 8

    ответ 3
  2. 4 декабря, 06:40
    0
    11*1 - 88:11 = 11-8 = 3