туристы шли лесом 24 км. Это составило две пятых длины их маршрута. какова длина маршрута?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:52
    0
    24 : 2/5=24*5/2=60 км - длина маршрута
  2. 2 июля, 16:04
    0
    24/2*5 равно 60 (км) - длина маршрута