Туристы шли лесом 24 км. это составило 2/5 длины их маршрута. какова длина маршрута народ спасайте мне на завтра

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:51
    0
    24 : (2/5) = 120/2 = 60 (км) длина маршрута
  2. 2 декабря, 13:50
    0
    24 : 2 х 5 = 60 км. длина маршрута.