Решите уравнение х-3956=63075

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:57
    0
    х-3956=63075

    х = 63075+3956

    х=67031

    Ответ: 67031
  2. 19 декабря, 17:11
    0
    Х-3956=63075

    х=63075+3956

    х=67031

    Ответ: х=67031