Найдите число:

5/7 которого составляет 40,

7/15 которого составляет 9/25

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:11
    0
    40:5/7=40*7:5=56

    9/25:7/15=9/25*15/7=9/5*3/7=27/35