Найдите число, если его 7%-это число 0,84

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:27
    0
    7 % - 0.84

    100 % - x

    x = (100 * 0.84) / 7 = 12
  2. 6 июля, 03:53
    0
    Всего-100%

    1) 0,84:100=0,0084-1%

    2) 0,0084*7=0,0588-7%

    Ответ: 0,0588.