Найди значение выражения

17x+321, если x=63

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:53
    0
    17*63=1071

    1071+321=1392
  2. 6 июля, 06:18
    0
    17*63=1071

    1071+321=1392

    Ответ: 1392