Найди корень каждого из уравнений х+125=236 358-х=147 х-245=231 568+х=892 необходимые вычисления выполнить столбиком.

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:29
    0
    1. 111

    2.211

    3. 476

    4.324
  2. 22 февраля, 20:38
    0
    X+125=236

    X = 236-125

    X=111

    Ответ х=111

    358-х=147

    х=358-147

    х=211

    Ответ х=211

    х-245=231

    х=231+245

    х=476

    Ответ х=476

    568+х=892

    х=892-568

    х=324

    Ответ х=324