Найди корень каждого из уравнений х+125=236 358-х=147 х-245=231 568+х=892 необходимые вычисления выполни столбиком.

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:37
    0
    1) х+125=236

    х=236-125

    х=111

    2) 358-х=147

    х=358-147

    х=211

    3) х-245=231

    х=231+245

    х=476

    4) 568+х=892

    х=892-568

    х=324
  2. 21 января, 10:02
    0
    Х=231+236

    х=467

    -х=147-348

    -х=-201

    х=201