Дана линейная функция 2) y = 2,1x + 2/3. Найдите y, если x = 0; x = - 5,6; x=1; x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:20
    0
    У = 2,1 х + 2/3

    х = 0; у = 2/3

    х = - 5,6; у = 2,1 * (-5,6) + 2/3 = - 11 7/75

    х = 1; у = 2,1 * 1 + 2/3 = 2 23/30

    х = - 1; у = 2,1 * (-1) + 2/30 = - 1 13/30